Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
40 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (977) 000-24-17
+7 (472) 241-99-70
+7 (916) 392-44-66

Патч корд SC - SC -1А1(1х1)-1,0 125м

Патч корд SC - SC -1А1(1х1)-1,0  125м
  • В наличии
  • Оптом и в розницу

1 567 руб.

Показать оптовые цены
+7 (977) 000-24-17
  • +7 (472) 241-99-70
  • +7 (916) 392-44-66
    (WhatsApp, Viber, Telegram)
  • +7 (472) 277-98-96
Патч корд SC - SC -1А1(1х1)-1,0  125м
Патч корд SC - SC -1А1(1х1)-1,0 125м
1 567 руб.
В наличии
Купить
+7 (977) 000-24-17
  • +7 (472) 241-99-70
  • +7 (916) 392-44-66
    (WhatsApp, Viber, Telegram)
  • +7 (472) 277-98-96
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Патч корд оптический SC - SC -1А1(1х1)-1,0 125м

Патч-корд представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, который на обоих концах имеет коннекторы. Такой отрезок кабеля еще носит название коммутационного шнура, который предназначен для соединения оборудования разного вида.

 

Патчкорды с коннекторами типа SC разработаны и выполнены в соответствии со стандартами JIS, IEC, EIA/TIA и ANSI. Патчкорды типа SC производятся для Singlemode и Multimode приложений с коннекторами с полировкой РС, UPC и АРС.

 

Тип коннекторов Количество волокон Длина шнура, м Тип/диаметр  кабеля Обратные потери Прямые потери
SC/UPC-SC/UPC SM 1 - Simplex 25,0 1А1 ≥ 50дБ ≤ 0,25дБ
Основные
Страна производительРоссия
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
НазначениеСоединительный
  • Цена: 1 567 руб.